| Вид | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Тип | встраеваемый, компакт |
| Число режимов работы | 12 |
| Очистка духовки | система очистки EasyClean® , Самоочищающееся эколитическое покрытие задней стенки духовки |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ВхШхГ, см | 45,5 х 59,6 х 54,8 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ), см | 45,0 - 45,5 х 56,0 - 56,8 х 55,0 см |
| Дисплей | цветной дисплей 2,5" |
| Общий объем, л | 47 |
| Быстрый разогрев | автоматический |
| Индикация остаточного тепла | да |
| Индикация температуры | да |
| Предложение температуры | да |
| Гриль | тип гриля: термогриль/ большой гриль/ малый гриль |
| Максимальная температура C° | 275°С |
| Мощность подключения, Вт | 3000 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Комплектация | 1 универсальный противень/ 1 решетка |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Кабель | 120 см с вилкой |
| Телескопы | 3 уровня для установки противней |
| Температура стекла | до 40°С |
| Количество стекол дверцы духовки | 3-слойное остекление дверцы |
| Часы | EasyClock |
| Освещение духовки | галогенное освещение |
| Дополнительные параметры | 12 режимов нагрева: CircoTherm®, CircoTherm® Eco 40–200°С, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, термогриль, большой гриль, малый гриль, режим для пиццы, режим для выпечки, нижний жар, бережное тушение, режим для подъема теста |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
