| Тип | духовой шкаф |
| Размеры устройства (ВхШхГ) | 595x596x548 мм |
| Встроенные размеры (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объём духовки | 71 л |
| 4,1-дюймовый TFT-экран | с сенсорными кнопками |
| Очистка духовки | пиролитическая |
| Телескопические направляющие | есть |
| 14 режимов работы | CircoTherm®, Верхний и нижний нагрев, Комбинация горячего воздуха с грилем, Большой гриль, Малый гриль, Уровень пиццы, Уровень выпекания хлеба, Нижний нагрев, Бережная выпечка, Уровень подъема теста, Предварительный нагрев, Сохранение тепла, CircoTherm®/бережное выпекание, Бережное выпекание |
| Диапазон температур | 40–275 °C |
| Flex Design | сменные декоративные детали |
| Управление | сенсорное |
| Внутренняя поверхность духовки | антрацитовая эмаль |
| Складная дверная ручка | Slide |
| Часы | Easy Clock |
| Освещение | светодиодное |
| Автоматическая блокировка дверей | во время пиролиза |
| Замок от детей | есть |
| Автоматическое безопасное отключение духовки | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Общая мощность | 3,6 кВт |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
