| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595x596x548 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимов нагрева | 23 режима |
| Режимы | CircoTherm, верхний / нижний нагрев, термогриль, гриль на большой площади, гриль на малой площади, этап приготовления пиццы, этап выпечки хлеба 180 °C - 220 °C, нижний нагрев, мягкое приготовление, предварительный нагрев, сохранение тепла, CircoTherm нежный, верхний /нижний нагрев нежный, стадия приготовления на пару, регенерация с добавлением пара, закваска с Приготовление на пару, Размораживание, приготовление в режиме су- вид, конвекционный гриль + пар, стадия выпечки хлеба, разогрев + пар, 4D горячий воздух + пар, верхний / нижний нагрев + пар |
| Дисплей | TFT-дисплей |
| Тип управления | сенсорное |
| Общий объем | 71 л |
| Материал двери | стекло |
| Объем | 71 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребление энергии за цикл верхнего/нижнего нагрева | 0,87 кВтч/цикл |
| Потребление энергии за цикл подачи горячего воздуха | 0.69 кВтч/цикл |
| Электронный контроль температуры | 30 °C - 250 °C |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип очистки | EcoClean, Easy Clean® (Hydrolytische Reinigungshilfe) |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Общая электрическая мощность подключения | 3,6 кВт |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Длина соединительного кабеля | 120 см |
| Вес | 41.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
