| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Объем | 71 л |
| Очистка | пиролитическая, паровая |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Режимы нагрева | автоматический быстрый разогрев, нижний жар, верхний и нижний жар, верхний и нижний жар eco, конвекция, большой гриль, малый гриль, гриль + конвекция / горячий воздух, медленное приготовление, выпечка хлеба, подогрев посуды, подогрев готовых блюд / поддержание температуры, режим для подъёма теста / брожение, пицца |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Дисплей | TFT |
| Часы | EasyClock |
| Таймер | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30-290°С |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Направляющие | навесные |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftMove |
| Число стекол дверцы | 4 стекла |
| Максимальная температура наружного стекла | 40°С |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Вес | 39.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
