| Духовой шкаф с паром с 8 режимов нагрева | CircoTherm, Верхний/нижний жар, Термогриль, Большой гриль, Режим для пиццы, Режим для выпечки, CircoTherm gentle, Подогрев готовых блюд |
| Температурный диапазон | 30 C° - 275 C° |
| Внутренний объём духовки | 71 л |
| Телескопические направляющие на 2 уровнях | включая 1 складную, 1 независимую, Stop-функция |
| Поворотные переключатели | полностью утапливаемые |
| Внутренняя поверхность | из нержавещей стали |
| Самоочистка Eco Clean | верхняя стенка, задняя стенка, боковые стенки |
| Режим самоочистки | EasyClean |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность двери | да |
| Многофункциональные часы | EasyClock |
| Программа удаления накипи | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Резервуар для воды | находится за выдвижной панелью управления |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Поддерживается Home Connect | через Wi-Fi |
| Функция блокировки от детей | с индивидуальной настройкой Автоматическое защитное отключение Индикация остаточного тепла |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры прибора (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Цвет фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал панели управления | стекло |
| Тип нагрева | электрический |
| Вес нетто | 37,202 кг |
| Дисплей | цифровой дисплей температурных режимов |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Предохранители | 16 A |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
| Напряжение | 220-240 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
