| Вид | комбинированный духовой шкаф-пароварка |
| Количество режимов нагрева | 13: CircoTherm, Горячий воздух ECO, Верхний/нижний жар, Верхний/нижний жар ECO, Гриль с конвекцией, Vario-гриль большой площади нагрева, Vario-гриль малой площади нагрева, Режим для пиццы, Режим для выпечки, Нижний жар, Режим бережного тушения, Подогрев посуды, Поддержание температуры |
| Дополнительные режимы нагрева с использованием пара | Приготовление на пару 100%, Подогрев готовых блюд, Режим подъема теста, Подъём теста |
| Температурный диапазон | 40 C° - 250 C° |
| Объём духовки | 71 л |
| Дисплей | цветной графический |
| Панель управления | TouchControl |
| Внутренняя поверхность духовки | эмаль цвета "антрацит" |
| Система очистки | EasyClean |
| Особенности самоочистки | самоочищающееся эколитическое покрытие задней стенки духовки |
| Внутренняя сторона дверцы | полностью из стекла |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Меню Bake and Roast assist | есть |
| Функция "Шабат" | есть |
| Программа удаления накипи | есть |
| Автоматическая регулировка точки кипения | есть |
| Функция сушки рабочей камеры | есть |
| Ручка SLIDE® | есть |
| Полностью утапливаемая дверь HIDE® | есть |
| Меню Bake and Roast assist, Автоматические программы AutoPilot | есть |
| Автоматических программ приготовления | 38 |
| Навесные направляющие для противней, Телескопические направляющие Comfort-Flex на 1 уровне, полное выдвижение, Stop-функция | есть |
| Функция блокировки от детей с индивидуальной настройкой | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| NeffLight®, LED-освещение | есть |
| Съёмный резервуар для воды ёмкостью | 1 л |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дополнительно | 1 x Эмалированный противень для выпечки, 1 x паросборник, с отверстиями, размер S, 1 x паросборник, с отверстиями, размер XL, 1 x паросборник, без отверстий, размер S, 1 x Губка, 1 x Универсальный противень |
| Длина кабеля | 120 см с вилкой |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Размеры (ВxШxГ) | 595 мм x 596 мм x 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ) | 560 мм - 568 мм x 585 мм - 595 мм x 550 мм |
| Класс эффективности энергопотребления | А+ |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.87 кВт/ч |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
