| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | графитовый серый |
| Объем | 71 л |
| Очистка | паровая |
| Количество режимов нагрева | 13 режимов |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Приготовление на пару | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30-275°С |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | галогенное |
| Направляющие | навесные, телескопические |
| Телескопические направляющие | Comfort-Flex, на 1 уровне, со Stop функцией |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Термощуп | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Максимальная температура наружнего стекла | 30°С |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Эмалированный противень для выпечки | есть |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Режим «Автоматический быстрый разогрев» | есть |
| Режим «Конвекция» | CircoTherm, 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO |
| Режим «Верхний и нижний жар» | есть |
| Режим «Верхний и нижний жар Eco» | есть |
| Режим «Нижний жар» | есть |
| Режим «Большой гриль» | есть |
| Режим «Малый гриль» | есть |
| Режим «Выпечка» | есть |
| Режим «Пицца» | есть |
| Режим «Тушение / Томление» | есть |
| Режим «Горячий воздух gentle» | есть |
| Режим «Горячий воздух» | есть |
| Режим «Подогрев посуды» | есть |
| Режим «Гриль + конвекция» | есть |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Режим «Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры» | есть |
| Режим «Режим для подъёма теста / Брожение» | есть |
| Режим «Sous-Vide» | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер на 60 минут | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.6х54.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58.5-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 44.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
