| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 71 л |
| Специальные возможности | приготовление опары |
| Дверца | откидная, полностью утапливаемая |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные кнопки / TouchControl |
| Дисплей | TFT |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Регулировка температуры | 40-275°C |
| Решетка | есть |
| Эмалированный противень | есть |
| Количество направляющих для противней | 4 направляющих |
| Тип направляющих | навесные |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Очистка духовки | EcoClean |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля ( | 120 см |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Освещение | галогенное |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Количество уровней приготовления | 4 уровня |
| Основные функции | быстрый разогрев, система CircoTherm® |
| Тип гриля | электрический |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Эко-конвекция | есть |
| Выпекание хлеба | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Режим Пицца | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Количество режимов работы | 12 режимов |
| Поддон для пиролиза | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.6х54.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56-56.8х55 см |
| Вес | 36.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
