| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х593 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600х560-568х550 мм |
| Цвет | графитовый серый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем духовки | 71 л |
| Диапазон температур | от +40°C до +275°C |
| Количество программ | 12 шт |
| Программы | конвекция, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев Eco, нижний нагрев, большой гриль, малый гриль, пицца, тушение, медленное приготовление, турбо-гриль, выпечка хлеба, режим для подъёма теста |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Система очистки | паровая EasyClean, каталитическая EcoClean |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Утапливаемая дверь SLIDE & HIDE | есть |
| Количество стекол дверцы | 4 шт |
| Тип направляющих | навесные |
| Защита от детей | есть |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Комбинированная решетка | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 36.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
