| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х548 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600х560-568х550 мм |
| Габариты встраивания в колонну (ВхШхГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 71 л |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Диапазон температур | от +40°С до +250°С |
| Количество режимов готовки | 16 шт |
| Режимы готовки | автоматический быстрый разогрев, CircoTherm, 4D-горячий воздух, горячий воздух ECO, верхний и нижний жар, верхний и нижний жар Eco, нижний жар, большой гриль, малый гриль, пицца, горячий воздух и гриль, размораживание, выпечка хлеба, подогрев готовых блюд, поддержание температуры |
| Функция пара | FullSteam |
| Система CircoTherm | есть |
| Система очистки | EcoClean, гидролиз |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цветной 2.5" |
| Таймер | 60 минут |
| Часы | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Система открывания дверцы | SLIDE & HIDE |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Тип направляющих | нависные |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 41.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
