| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Открывание дверцы | накладная ручка |
| Покрытие внутренней камеры | эмаль |
| Объем | 71 л |
| Очистка | паровая EasyClean |
| Количество режимов нагрева | 22 режима |
| Автоматический быстрый разогрев | есть |
| Конвекция | есть |
| Верхний и нижний жар | есть |
| Верхний и нижний жар Eco | есть |
| Нижний жар | есть |
| Термогриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Пицца | есть |
| Тушение / Томление | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Горячий воздух gentle | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Гриль + конвекция | есть |
| Размораживание | есть |
| Выпечка хлеба | есть |
| Подогрев готовых блюд / Поддержание температуры | есть |
| Режим для подъёма теста / Брожение | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Контроль температуры | электронный |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Часы | есть |
| Диапазон регулировки температуры | 30-250°С |
| Предложение по установке температуры | есть |
| Индикация фактической температуры в духовке | есть |
| Индикация отсутствия воды в резервуаре | есть |
| Функция «Шаббат» | есть |
| Home Connect | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Направляющие | навесные |
| Емкость резервуара для воды | 1 л |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Дверца духовки с амортизатором | SoftClose |
| Внутренняя сторона дверцы полностью из стекла | есть |
| Функция «Блокировка от детей» | есть |
| Автоматическое защитное отключение духовки | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.6х54.8 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56-56,8х55 см |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Паросборник с отверстиями, размер XL | есть |
| Паросборник без отверстий, размер M | есть |
| Паросборник с отверстиями, размер M | есть |
| Вес | 41.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
