| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем духовки | 49 л |
| Цвет | чёрный обсидиан |
| Количество уровней приготовления | 3 уровня |
| Дисплей | сенсорный DirectSensor |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Функция TasteControl | есть |
| Функция Crisp function | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Специальные программы | есть |
| Количество режимов работы | 17 режимов |
| Режимы работы | размораживание, автоматические программы, автоматические программы для конкретной страны, тушение, эко горячий воздух, подставка для гриля, гриль, горячий воздух плюс, интенсивная выпечка, профессиональный, профессиональный режим горячего воздуха плюс, профессиональная функция с верхним / нижним нагревом, профессиональная функция с интенсивной выпечкой, функция профессиональная с тушением, верхний / нижний нагрев, режим подогрева, циркуляционный гриль |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Телескопические направляющие | FlexiClip 1 пара |
| Технология SoftClose | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х595х568 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-568х550 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Температуры | 30-300°C |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
