| Тип | духовой шкаф |
| Способ установки | встраиваемый |
| Тип духового шкафа | независимый |
| Способ подключения | электрический |
| Вид прибора | полноразмерный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6х59.5х54.7 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56-56.8х55 см |
| Объем | 76 л |
| Цвет | бриллиантовый белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Дверца духового шкафа | откидная |
| Стекло CleanGlass | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Материал внутренней камеры | эмаль легкой очистки PerfectClean |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп | 1 |
| Быстрый разогрев | есть |
| Точная регулировка температуры | 50-250 °C |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Запекание | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Размораживание | есть |
| Управление | электромеханическое |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | семисегментный EasyControl |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Программирование «Старт-Стоп» | есть |
| Очистка | традиционная, каталитическая эмаль на задней стенке |
| Блокировка включения | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Мощность подключения | 3.5 кВт |
| Вес | 39 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Гриль | электрический |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
