| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 76 л |
| Цвет | чёрный |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Специальные программы | есть |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Гриль | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Направляющие | съёмные боковые PyroFit |
| Мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 596х595х568 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-595/600х560-568х550 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
