| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Объем | 76 л |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Количество уровней приготовления | 5 |
| Дисплей | сенсорный MTouch S |
| SuperVision | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация фактической температуры | есть |
| Индикация заданной температуры | есть |
| Звуковой сигнал при достижении целевой температуры | есть |
| Рекомендация температуры | есть |
| Программируемое время приготовления пищи | есть |
| Программируемое время подачи пара | есть |
| Индивидуальные установки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Программы пользователя | 20 |
| Функция TasteControl | автоматическое открывание дверцы и интеллектуальная вентиляция |
| Функция Crisp function | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Автоматика жарения | есть |
| Специальные программы | есть |
| Шаббат | есть |
| Количество режимов работы | 12 |
| Гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Конвекция плюс | есть |
| Интенсивное выпекание | есть |
| Конвекция с паром | есть |
| Конвекция с паром + верхний и нижний жар | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Размораживание | есть |
| Использование остаточного тепла | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Катализатор AirClean | есть |
| Дверца CleanGlass | есть |
| Тип освещения | светодиодное BrilliantLight |
| Телескопические направляющие | есть |
| Термощуп | есть |
| Помощник | есть |
| Система охлаждения прибора с холодным фронтом | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Блокировка дверцы во время пиролитической чистки | есть |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6х59.5х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59-59.5х56-56.8х55 см |
| Вес | 47 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
