| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 59,5 х 59,5 х 57,5 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 57 см |
| Электронный программатор с сенсорным управлением | есть |
| Остекление дверцы духового шкафа | 3 стекла |
| Мощность | 3 кВт |
| Таймер отключения | есть |
| Гриль | есть |
| Направляющие | полностью выдвижные телескопические |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Решетка с функцией Stop | есть |
| Двойной гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Охлаждение задней стенки | есть |
| Двойной гриль с вентилятором | есть |
| Вентилятор охлаждения | тангенциальный одноуровневый |
| Гарантия | 24 месяца |
| Часы | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Конвекция | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Ручки | утапливаемые |
| Объем | 70 л |
| Подсветка дисплея | белая |
| Конструкция двери | разборная дверь с петлевым легкосъемным креплением, внутренняя поверхность с рамкой |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Глубокий противень | 45 мм |
| Таймер | есть |
| Будильник | есть |
| Обычный противень | 28мм |
| Верхний и нижний нагрев с вентилятором | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индикация выбранного режима | есть |
| Размораживание | есть |
| Электронная защита детей | есть |
| Освещение | есть |
| Фальгированная теплоизоляция | двойная |
| Самоочистка | каталитическая |
| Гриль | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
