| Тип духового шкафа | электрическая независимая |
| Объем | 67 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Максимальная температура | 250°С |
| Линейный контроль температуры | есть |
| Интеллектуальная система диагностики | есть |
| Тип дисплея | LED-дисплей |
| Материал панели управления | черное стекло + черная нержавеющая сталь |
| Внешнее съемное стекло | да |
| Внутреннее стекло | 2 |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Внутреннее легкоочищаемое покрытие EasyClean | есть |
| Режим «Легкая очистка» | есть |
| Количество уровней | 6 |
| Телескопические направляющие | 2 |
| Вентилятор с нагревательным кольцом | есть |
| Термостат | есть |
| Охлаждающий вентилятор | есть |
| Количество функций | 11 |
| Конвекционный нагрев | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Вентилятор и гриль | есть |
| Обычный нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Маленький гриль | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Размораживание | есть |
| Поддержание теплым | есть |
| Подогрев блюд | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальный ток | 14 А |
| Внутренний гриль | 1.6 кВт |
| Внешний гриль | 1.3 кВт |
| Конвекционный нагрев | 2.1 кВт |
| Автоматическое вкл./ выкл. | есть |
| Комплектация | противень, полка-решетка |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Габариты продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.3х55.3 см |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55.6 см |
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 33.1х48.4х42.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65х66х70 см |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 44 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
