| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.5x56.4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59x56x55 см |
| Вес | 29 кг |
| Тип приготовления | традиционный с паром Steam Extra |
| Материал фронтальной поверхности | стекло |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки двери | нержавеющая сталь |
| Материал регуляторов | полиамид |
| Объем камеры | 77 л |
| Управление | поворотные, утапливаемые регуляторы + сенсорное |
| Управление дисплеем | сенсорное |
| Дисплей | LED белого цвета |
| Режимы приготовления | Steam Сleaning, большой гриль, быстрый нагрев, горячий воздух, интенсивное запекание (Air Fry), конвекционный нагрев, медленное приготовление, объемный турбогриль, пицца, размораживание, традиционный нагрев |
| Очистка камеры | каталитическая с паром |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | электронный с отключением |
| Отложенный старт | есть |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Функция «Гратен» | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Освещение камеры | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 лампа |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Вилка питания | есть |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 50-300°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Отключение | автоматическое |
| Система охлаждения | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Противень универсальный | есть |
| Решетка | хромированная |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
