| Тип духовки | электрическая |
| Способ подключения | электрический |
| Тип гриля | электрический |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х42х56.5 см |
| Объем | 45 л |
| Серия | Crystal |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Освещение | галогенное |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность освещения | 15 Вт |
| Тип управления | сенсорное Touch Control |
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Дисплей | светодиодный |
| Тип дисплея | белого цвета Cold White |
| Таймер | электронный |
| Функции таймера | отключение, отложенный старт |
| Количество режимов | 8 |
| Традиционный нагрев (верхний + нижний нагрев) | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Конвекционный нагрев (верхний + нижний нагрев + конвекция) | есть |
| Конвекционное размораживание (вентилятор без нагрева) | есть |
| Горячий воздух (кольцевой нагревательный элемент + вентилятор) | есть |
| Большой гриль (верхний нагрев + гриль) | есть |
| Объемный турбогриль (верхний нагревательный элемент + гриль + вентилятор) | есть |
| Тип очистки | каталитическая + очистка паром Steam Cleaning |
| Эмаль | легкой очистки |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная температура | 240°C |
| Система охлаждения | тангенциальный вентилятор |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Защита детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Комплектация | глубокий противень (40 мм), противень для выпечки, хромированная решетка |
| Направляющие | телескопические |
| Вид направляющих | на 1 уровне |
| Мощность подключения | 1.9 кВт |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 800 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемена | 1800 Вт |
| Мощность гриля | 1.5 кВт |
| Вентилятор охлаждения | 15 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
