| Тип | встраиваемая техника |
| Цвет | черное стекло |
| Дизайн | современный |
| Тип подключения | электрический |
| Ширина | 60 см |
| Режимы | 8 |
| Телескопические направляющие | двухуровневые |
| Очистка | каталитическая |
| Объем | 64 кг |
| Дисплей | LED белого цвета |
| Управление дисплеем | сенсорное Touch Control |
| Управление | поворотные, утапливаемые регуляторы |
| Цвет регуляторов | нержавеющая сталь |
| Таймер | электронный с отключением |
| Класс энергопотребления | A |
| Глубина выдвижения направляющих | 80 % |
| Режимы | размораживание верхний и нижний нагрев с конвекцией традиционный нагрев кольцевой нагрев с конвекцией нижний нагрев гриль гриль с конвекцией нижний нагрев с конвекцией |
| Температурный щуп | нет |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Внутренняя эмаль | легкой очистки |
| Дополнительная очистка | нет |
| Дополнительные особенности | нет |
| Блокировка управления | есть |
| Габариты, (ВхШхГ) | 598х595х584 мм |
| Размер ниши встраивания, (ВхШхГ) | 585х560х560 мм |
| Аксессуары в комплекте | противень для выпечки глубокий противень хромированная решетка |
| Масса, нетто | 39.7 кг |
| Мощность подключения | 3 кВт |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Вилка питания | евростандарт с заземляющим контактом |
| Гриль | электрический |
| Рабочий диапазон регулируемого термостата | 50-275 °C |
| Автоматические режимы, (количество) | нет |
| Программы памяти, (количество) | нет |
| Автоматическое отключение | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Ламп освещения | 1 шт |
| Система охлаждения | тангенциальный вентилятор |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
