| Тип | духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип подключения | электрический |
| Материал поверхности | металл и стекло |
| Цвет | черный |
| Цвет регуляторов | черная нержавеющая сталь |
| Цвет ручки двери | черная нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Регуляторы | поворотные, утапливаемые |
| Дисплей | LED |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Режимы | гриль, двойной гриль, двойной гриль + вентилятор, конвекционный нагрев, нижний нагрев, освещение, размораживание, традиционный + вентилятор, традиционный нагрев |
| Очистка | каталитическая с паром |
| Тип эмали | легкой очистки |
| Таймер | электронный с отключением |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Блокировка управления | есть |
| Противень глубокий | есть |
| Противень для выпечки | есть |
| Решетка хромированная | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Гриль | электрический |
| Температурный диапазон | 50-250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Автоматическое отключение | есть |
| Система охлаждения | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х565х595 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595х560х550 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
