| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Вес | 42.4 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип очистки | пиролитическая |
| Стекло дверцы духовки | 4-слойное |
| Объем | 77 л |
| Стеклопакет | съемный |
| Управление | электронное |
| Сенсорная панель управления | да |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Режимы работы | кверхний нагрев+конвекция, гриль+конвекция, конвекция, нижний+верхний нагрев, нижний+верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев, нижний нагрев+гриль, нижний нагрев+гриль+конвекция |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Размораживание | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Расстойка теста | есть |
| Режимы работы духовки | 11 |
| Шарнир дверцы | с плавным закрыванием духовки |
| Электронный программатор | да |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип гриля | вариогриль |
| Приготовление | многоуровневое |
| Глубокий противень | эмалированный |
| Мелкий противень | эмалированный |
| Решетка | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Утапливаемые ручки управления | да |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Система охлаждения | динамическая |
| Дверца | 3 стекла |
| Эмаль | EcoClean |
| Покрытие | защитное |
| Потребление электроэнергии | 0.7 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.96 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Присоединительная мощность | 3.4 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
