| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Внутреннее покрытие | каталитические панели + эмаль легкой очистки |
| Тип очистки духовки | каталитическая очистка |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | утапливаемые переключатели |
| Количество режимов нагрева | 9 режимов |
| Тип дисплея | цифровой |
| Цвет символов дисплея | белый |
| Подсветка символов дисплея | есть |
| Режимы работы | нижний+верхний нагрев, комбинированный гриль (гриль+верхний нагрев), вентилятор+большой гриль, вентилятор+кольцевой нагрев+нижний нагрев, вентилятор+кольцевой нагрев, вентилятор+нижний+верхний нагрев, вентилятор+нижний нагрев, гриль, размораживание |
| Наличие внутреннего освещения | есть |
| Класс энергоэффективности | A |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Количество уровней приготовления | 6 |
| Противень универсальный глубокий (445x373x38 мм) | 2 шт |
| Решетка | есть |
| Телескопические направляющие | на 2-х уровнях |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Съемная дверца духовки | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59,5х56,7х59,5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГхВ) | 56,4х56х60 см |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
