| Тип | духовой шкаф |
| Объём | 72 л |
| Цвет | серый |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип очистки | традиционная |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | поворотные утапливаемые |
| Количество автоматических программ | 10 программ |
| Количество режимов нагрева | 16 режимов |
| Диапазон температур | 30-250°C |
| Быстрый нагрев | есть |
| Количество стекол в двери | 3 стекла |
| Количество уровней приготовления | 6 уровней |
| Глубокий противень | есть |
| Противень для выпекания | есть |
| Решетка | есть |
| Плавное закрывание дверцы | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | на 1-м уровне |
| Съемная дверца | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Внутреннее освещение | есть |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 3.48 кВт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Режим «Нижний + верхний нагрев» | есть |
| Режим «Комбинированный гриль (гриль + верхний нагрев)» | есть |
| Режим «Вентилятор + нижний + верхний нагрев» | есть |
| Режим «Вентилятор + нижний нагрев» | есть |
| Режим «Нижний нагрев» | есть |
| Режим «Последние использованные рецепты» | есть |
| Режим «Сушка» | есть |
| Режим «Вакуумное приготовление» | есть |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Режим «Пицца» | есть |
| Режим «Вентилятор + гриль» | есть |
| Режим «Аква-очистка» | есть |
| Режим «Многоуровневый режим» | есть |
| Режим «Вентилятор + гриль+ верхний нагрев» | есть |
| Режим «Вентилятор + гриль+ нижний нагрев» | есть |
| Режим «Аэрогриль» | есть |
| Режим «Ферментация» | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.7х56.5х59.5 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 60х58х60 см |
| Вес | 38 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
