| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х580 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | серебристый |
| Объём | 72 л |
| Внутреннее покрытие | каталитические панели+эмаль легкой очистки |
| Тип очистки | каталитическая+аква |
| Управление | сенсорное+регулятор |
| Режимы работы | приготовление на пару, нижний+верхний+вентилятор, нижний+вентилятор, нижний+верхний нагрев, вентилятор+нижний+верхний нагрев, вентилятор+нижний нагрев, гриль, нижний нагрев, расстойка теста, последние использованные рецепты, сушка, вакуумное приготовление, размораживание, пицца, аэрогриль, вентилятор+верхний нагрев, вентилятор+задний нагрев, подогрев, режим Шаббат, выпечка хлеба |
| Диапазон температур | 30-300°C |
| Количество стекол в двери | 3 шт |
| Таймер | до 24 ч |
| Быстрый нагрев | есть |
| Замок от детей | есть |
| Дисплей | LED |
| Освещение | галогеновое |
| Индикация включения | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Парогенератор | с керамическим покрытием |
| Плавное закрывание дверцы духовки | есть |
| Направляющие | телескопические на 1-м уровне |
| Дверца духовки | съемная |
| Комплектация | глубокий противень, противень для выпечки, решетка |
| Мощность подключения | 3,48 кВт |
| Количество уровней приготовления | 6 уровней |
| Напряжение | 220 В |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Вес | 39 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
