| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 70 л |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Тип дисплея | LED |
| Материал панели управления | стекло |
| Открытие дверцы | фронтальное |
| Количество режимов приготовления | 13 режимов |
| Технология HotAeroPro | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Верхний и нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Нагрев кольцевым элементом | есть |
| Гриль+вентилятор | есть |
| Малый гриль | есть |
| Разморозка | есть |
| Нагрев+вентилятор (экономичный режим) | есть |
| 3D приготовление | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Пицца | есть |
| Функция Booster | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Тип очистки | каталитическая задняя стенка |
| Фильтр от запахов | есть |
| Внутренняя подсветка | одноуровневая |
| Таймер | есть |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | съемная |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Телескопические направляющие | полностью выдвижные |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка дисплея | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.99 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.8 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56х57 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5x59.4x56.9 см |
| Вес | 45.4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
