| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Компактная | да |
| Материал панели управления | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки дверцы | нержавеющая сталь |
| Освещение духовки | есть |
| Шарнир дверцы | стандартный |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | утапливаемые |
| Программатор | электронный сенсорный IconLED+ |
| Количество режимов | 11 |
| Классический нагрев (сверху и снизу) | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Микроволны | есть |
| Вентиляционный нагрев + микроволны | есть |
| Экоприготовление (вентилятор + кольцевой нагреватель) | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Многофункциональное использование | да |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Дверца | Microwave Cool Door |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Защитная сетка | да |
| Съемный стеклопакет | да |
| Система охлаждения | DC+ |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Направляющие | съемные |
| Решетка | есть |
| Мелкий противень | 1 |
| Стеклянный противень | есть |
| Присоединительная мощность | 3 кВт |
| Мощность гриля | 2.2 кВт |
| Мощность микроволн | 1 кВт |
| Мощность микроволн | 2.45 MHz |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Объем рабочей камеры | 50 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 45.5х59.5х54.6 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 45х56х55 см |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
