| Тип | встраиваемый электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.7х54.7 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 58.3-60х56.4-56.8х55 см |
| Вес | 34.9 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал панели управления | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Полезный объем | 70 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1316 см² |
| Стеклопакет | съемный |
| Вариогриль | есть |
| Управление | механическое |
| Форма переключателей | утапливаемые |
| Программатор | сенсорный |
| Режимы работы | большой электрический гриль, большой гриль+работа вентилятора, нагрев снизу+работа вентилятора, малый гриль, размораживание, быстрый нагрев духовки, экоприготовление, нижний и верхний нагревательные элементы с функцией пара, нижний нагревательный элемент, работа вентилятора и функция пара, работа вентилятора с функцией пара |
| Шарнир | с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Телескопические направляющие | частично выдвижные на 1-м уровне |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Система охлаждения | динамическая |
| Дверца | 4 стекла + 2 термослоя |
| Очистка | пиролитическая |
| Эмаль | пиролитическая |
| Защитное покрытие | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.66 кВт/ч (вентиляционный нагрев), 0.98 кВт/ч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Присоединительная мощность | 3300 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
