| Тип | встраиваемый электрический |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59х56.4х55 см |
| Вес | 44.6 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Защитное покрытие | есть |
| Покрытие стенок рабочей | эмаль |
| Шарнир дверцы | с плавным закрыванием |
| Форма духовки | сводчатая |
| Полезный объем | 71 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1316 см² |
| Управление | электронное |
| Программатор/таймер | сенсорный программный модуль с полноцветным интерактивным дисплеем |
| Количество режимов работы | 16 |
| Классический нагрев (снизу + сверху) | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Малый гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Подогрев блюд | есть |
| Подогрев посуды | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Запекание | автоматическое |
| Размораживание | есть |
| Экоприготовление | есть |
| Автопрограммы | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Медленное приготовление | есть |
| Йогурт | есть |
| Сушка | есть |
| Расположение освещения духовки | на боковых стенках |
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Равномерное пропекание со всех сторон | есть |
| Вариогриль | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | полностью выдвижные на 3-х уровнях |
| Стеклянный противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Количество мелких эмалированных противня | 2 |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Застекление дверцы | 4 стекла + 2 термослоя |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Замок дверцы | механическое управление |
| Система охлаждения | динамическая |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.691 кВт/ч |
| Присоединительная мощность | 3.4 кВт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
