| Тип | независимая |
| Способ подключения | электрический |
| Объем рабочей камеры | 71 л |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 59.5х59.7х54.7 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 58.3-60x56-56.8x55 см |
| Дизайн | Classico |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручки дверцы | бронзовый |
| Освещение духовки | есть |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| Особенности | многофункциональная BigSpace максимальная площадь приготовления SuperSize |
| HomeMade (сводчатая форма потолка) | Plus |
| Управление | механическое |
| Дисплей | аналоговый |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Программатор | электронный аналоговый |
| Количество режимов | 10 |
| Классический нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Дверца | Cool Door |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Съемный стеклопакет | да |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Телескопические направляющие | на 2 уровнях |
| Степень выдвижения телескопических направляющих | частично |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Часы | есть |
| Будильник | есть |
| Окончание приготовления | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Присоединительная мощность | 3.3 кВт |
| Мощность гриля | 2.7 кВт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребление электроэнергии классический нагрев | 0.94 кВт |
| Потребление электроэнергии вентиляционный нагрев | 0.81 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес без упаковки | 32.8 кг |
| Вес в упаковке | 37.1 кг |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
