| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ручки | платиновый |
| Материал панели управления | Стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 71 л |
| Мультифункциональная духовка BigSpace - 71 л SuperSize | есть |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Тип управления | механическое управление |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Сенсорный программатор IconLED | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| WarmPlate: подогрев посуды | есть |
| GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Стеклянный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC+ | есть |
| Дверца CoolDoor | 3 стекла + 1 термослой |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7х59.5х56.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х69.1х68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х59-60х55 см |
| Вес нетто | 33.9 кг |
| Вес брутто | 38.2 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
