| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 71 л |
| Мультифункциональная | да |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Стеклопакет | съемный |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Управление | механическое |
| Переключатели | утапливаемые |
| Режимы работы | классический нагрев, нагрев снизу, нагрев сверху, большой электрический гриль, вентиляционный нагрев, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, малый гриль, размораживание, быстрый нагрев духовки, автоматическое запекание, поддержание температуры приготовленных блюд, экоприготовление |
| Шарнир дверцы | стандартный |
| Освещение | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Мелкий противень | 2 |
| Направляющие | съемные |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Замок дверцы | механический |
| Очистка | паром AquaClean |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59.7 × 59.5 × 54.7 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56-56.8 × 58.3-60 × 55 см |
| Вес | 36,7 кг |
| Мощность подключения | 3,3 кВт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
