| Тип | духовой шкаф |
| Способ подключения | электрический |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | черный |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 65 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Стеклопакет | съемный |
| Форма духовки | сводчатая |
| Управление | электронное |
| Сенсорный программатор IconLED+ | да |
| Классический нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Очистка | паром AquaClean |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Приготовление | многоуровневое |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 1-м уровне |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Дверца CoolDoor | 3 стекла + 1 термослой |
| Каталитические вкладыши | есть |
| Каталитическая крышка на задней стенке | есть |
| Потребление электроэнергии | 0.67 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.92 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59.7 × 59.5 × 54.7 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 63.5 × 69.1 × 68 см |
| Монтажные размеры (шхвхг) | 56-56.8 × 58.3-60 × 55 см |
| Вес нетто | 33.9 кг |
| Вес брутто | 38.2 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3.300 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
