| Тип | компактный духовой шкаф |
| Габариты (ШxВxГ) | 59.5 × 45.5 × 54.6 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | слоновая кость |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 50 л |
| Стеклопакет | съемный |
| Форма духовки | сводчатая |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Управление | электронное |
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
| Сенсорный программатор | IconLED+ |
| Классический нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Экоприготовление | есть |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| MultiFlow 360° | равномерное пропекание со всех сторон |
| Освещение духовки | есть |
| Приготовление | многоуровневое |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения | да |
| Дверца UltraCoolDoor | 3 стекла + 2 термослоя |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.62 - 0.83 кВтч |
| Мощность гриля | 2,200 Вт |
| Полезный объем | 50 л |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5 × 54.1 × 68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56 × 45 × 55 см |
| Вес нетто | 34.5 кг |
| Вес брутто | 38.8 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,600 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
