| Тип | компактный духовой шкаф |
| Линия | Superior |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло+накладки из нержавеющей стали |
| Полезный объем | 50 л |
| Съемный стеклопакет | есть |
| Сводчатая форма духовки HomeMADE® | есть |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Электронное управление | есть |
| Сенсорный программный модуль ProCook | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль+работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу+работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу+вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Вентиляционный нагрев+микроволны | есть |
| Гриль+микроволны | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| AutoRoast | автоматическое запекание |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Малый пар | есть |
| Нормальный пар | есть |
| Интенсивный пар | есть |
| StayWarm | поддержание температуры приготовленных блюд |
| WarmPlate | подогрев посуды |
| Экоприготовление | есть |
| Приготовление на пару | есть |
| Сувид | приготовление в вакууме |
| STEPbake | пошаговое приготовление |
| Сушка | есть |
| SlowBake | медленное приготовление |
| Йогурт | есть |
| Автопрограммы | есть |
| Многофункциональное использование | есть |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| PureSteam | чистый пар |
| MultiSteam 360° | полное использование пара |
| MultiFlow 360° | равномерное пропекание со всех сторон |
| Очистка от накипи | есть |
| Stirrer | микроволновое приготовление без поворотного стола |
| Инверторная технология | есть |
| OpenView | широкий обзор духовки |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Перфорированный паровой противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Стеклянный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Съемные направляющие | есть |
| Резервуар для воды | 1.3 л |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC+ | есть |
| Дверца Microwave CoolDoor | 3 стекла+1 термослой+защитная сетка |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | есть |
| Мощность гриля | 2,200 Вт |
| Частота микроволн | 2,450 МГц |
| Мощность микроволн | 1,000 Вт |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х45.5х54.6 см |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х54.1х68 см |
| Габариты для встраивания (ШхВхГ) | 56х45х55 см |
| Вес нетто | 38.5/42.8 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3,000 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
