| Тип | духовой шкаф |
| Цвет | серебристый |
| Функция СВЧ | есть |
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмаль |
| Плавное открывание и закрывание дверцы | есть |
| Полезный объем | 50 л |
| Максимальная температура в духовке | 250°C |
| Мощность микроволн | 2450 МГц |
| Программатор | сенсорный |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон | есть |
| Режим «TurboBake» | есть |
| Режим «Большой гриль» | есть |
| Режим «Большой гриль + работа вентилятора» | есть |
| Режим «Нагрев снизу + вентиляционный нагрев» | есть |
| Режим «Вентиляционный нагрев» | есть |
| Режим «Верхний круговой нагревательный элемент с вентилятором» | есть |
| Режим «Маленький инфракрасный гриль с круговым нагревательным элементом» | есть |
| Режим «Классический нагрев (снизу + сверху)» | есть |
| Режим «Классический нагрев (снизу + сверху) + работа вентилятора» | есть |
| Режим «LightBake» | есть |
| Режим «Большой инфракрасный нагреватель с нижним нагревательным элементом» | есть |
| Режим «Маленький инфракрасный гриль с нижним нагревательным элементом и вентилятором» | есть |
| Режим «Микроволны» | есть |
| Режим «Вентиляционный нагрев + микроволны» | есть |
| Режим «Микроволны с нижним и верхним нагревателем и вентилятором» | есть |
| Режим «Микроволны с большим инфракрасным нагревателем и вентилятором» | есть |
| Режим «Микроволны с AirFry» | есть |
| Режим «Очистка паром AquaClean» | есть |
| Режим «Размораживание» | есть |
| Режим «Разогрев» | есть |
| Режим «Подогрев посуды WarmPlate» | есть |
| Режим «FrozenBake: приготовление замороженных блюд» | есть |
| Режим «Пицца» | есть |
| Режим «Медленное приготовление GentleBake» | есть |
| Режим «AirFry+» | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Присоединительная мощность | 3 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х595х546 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
