| Тип | духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.4x56.8 см |
| Цвет | матовый черный |
| Установка времени окончания приготовления | есть |
| Элементы управления | поворотные регуляторы |
| Вес | 30.9 кг |
| Полезный объем духовки | 72 л |
| Диапазон температур | 50°C - 275°C |
| Наибольшая площадь поверхности | 1424 кв.см |
| Тип вилки | евровилка |
| Максимальная электрическая мощность | 2780 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Защита от детей | есть |
| Способ подключения | электрический |
| Тип управления | механический |
| Таймер | есть |
| Тип духовки | независимая |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа в дальнем углу |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Количество стекол в двери | 2 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Подвижный верхний нагревательный элемент | есть |
| Противень с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Поддон с эмалью лёгкой очистки | есть |
| Решетка | 1 хромированная решетка |
| Блокировка двери | механический замок |
| Число режимов работы | 8 |
| Дверца духовки | откидная |
| Часы | есть |
| Тип часов | аналоговые |
| Комплектация | телескопические направляющие (1-уровневые) |
| Тип направляющих | хромированные |
| Очистка духовки | EasyClean® |
| Тип таймера | звуковой |
| Автоматическое отключение в конце приготовления | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Обычное/традиционное приготовление | есть |
| Выпечка с влажным вентилятором | есть |
| Настройки для пиццы | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Горячий воздух | есть |
| Функция приготовления на пару | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
