| Тип | встраиваемый духовой шкаф |
| Тип духового шкафа | мультифункциональный |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Режимы приготовления | нижний нагрев, обычное/традиционное приготовление, быстрый гриль, гриль, выпечка с влажным вентилятором, турбо-гриль |
| Внутренняя сторона дверцы духового шкафа | гладкая, легко очищаемая поверхность |
| Вентилятор охлаждения | автоматически, когда духовка включена |
| Полезный объем духовки | 57 л |
| Диапазон температур | 50 °C - 250 °C |
| Наибольшая площадь поверхности | 1130 см² |
| Размеры (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Предохранители | 13 А |
| Тип вилки | евровилка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 28.6 кг |
| Максимальная электрическая мощность | 2500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Освещение духовки | 1 лампа, на задней стенке |
| Переключатели | утапливаемые |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Количество стекол в двери | 2 стекла |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет таймера | белый |
| Тип направляющих | хромированные |
| Поддон | с эмалью лёгкой очистки |
| Решетка | 1 хромированная решетка |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
