| Тип | духовой шкаф |
| Тип духового шкафа | электрический, встраиваемый |
| Объем | 72 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Режимы | нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, пицца, горячий воздух + пар, горячий воздух, влажная конвекция, подогрев тарелок, гриль, турбо-гриль, медленное приготовление, размораживание, выпечка хлеба, консервирование, сушка, быстрое запекание, автоматическое приготовление по весу |
| Поддержание тепла | есть |
| Тип пара | SteamCrisp |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Память настроек | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Напоминание об очистке | есть |
| Цвет | черный |
| Дисплей | есть |
| Управление | сенсорное и переключатели |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Тип направляющих | съемные телескопические |
| Дверца духовки | откидная |
| Число стекол дверцы | 3 |
| Освещение камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противни | 2 шт |
| Решетки | 1 шт |
| Термощуп | есть |
| Набор для приготовления на пару | есть |
| Мощность подключения | 3380 Вт |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
