| Тип установки | встраиваемый независимый |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Вентилятор + верхний элемент + гриль + нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Большой гриль | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка | эмаль лёгкой очистки |
| Освещение духовки | 1 лампа, на задней стенке |
| Утапливаемые переключатели | да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Предохранители | 13 м |
| Общая потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем | 57 л |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет таймера | белый |
| Тип направляющих | легкосъёмные |
| Аксессуары духового шкафа | эмалированный противень, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Страна производства | Польша |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
