| Тип | электрический встраиваемый независимый |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.8 см |
| Управление | переключатели |
| Внутренний объем | 72 л |
| Количество режимов работы | 9 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип дверцы | откидная |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Закрытие дверцы | плавное |
| Нижний нагрев | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Освещение | галогеновая лампа в дальнем углу |
| Верхний нагрев+нижний нагрев | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Вентилятор+гриль+нижний нагрев | есть |
| Верхний нагрев+гриль | есть |
| Переключатели | утапливаемые |
| Внутренняя сторона дверцы | гладкая, легко очищаемая поверхность |
| Вентилятор охлаждения | начинает работу автоматически, когда духовка включена |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Общая потребляемая мощность | 2790 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Вилка | евро |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
