| Тип | духовой шкаф с паром SteamBake |
| Габариты | 59х60х60 см |
| Габариты ниши для встраивания | 59,4х56х55 см |
| Объем | 72 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка духовки | 1 галогеновая лампа сзади сбоку |
| Количество режимов работы | 12 |
| Самоочистка | эмаль лёгкой очистки |
| Принадлежности | 1 стандартный противень, 1 глубокий противень, 1 решетка |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, размораживание, конвекция, быстрый гриль, гриль, освещение, влажный горячий воздух, пицца, горячий воздух, горячий воздух ПЛЮС, турбо-гриль |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер отключения | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Будильник | есть |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Хромированные направляющие | из нержавеющей стали Easy Entry |
| Телескопические направляющие | FlexiRunners (1 ур) с изменением высоты установки |
| Максимальная мощность духовки | 2990 Вт |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная электрическая мощность | 2990 Вт |
| Шнур питания | 1,6 м |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
