| Тип | электрический духовой шкаф |
| Объем | 72 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов | 19 режимов |
| Количество уровней | 5 уровней |
| Освещение | есть |
| Тип пара | SteamCrisp |
| Влажный пар PureSteam | есть |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Верхний + нижний нагрев | есть |
| Режим пиццы | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Влажная конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Турбо-гриль | есть |
| Режим регенерации | есть |
| Режим размораживания | есть |
| Режим выпечки хлеба | есть |
| Режим подъема теста | есть |
| Режим сушки | есть |
| Приготовление замороженных продуктов | есть |
| Режим поддержания тепла | есть |
| Автоматическое приготовление по весу | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Память настроек | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Тип направляющих | съемные телескопические, хромированные |
| Дверца духовки | откидная |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Освещение камеры | галогенное |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Термощуп | есть |
| Максимальная мощность | 3380 Вт |
| Максимальная температура | 300°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина кабеля | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.6х56.9 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Вес | 33.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
