| Тип | компактный духовой шкаф с функцией СВЧ |
| Тип установки | встраиваемый |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мультиязычный дисплей | да |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Цвет | матовый чёрный |
| Очистка | эмаль лёгкой очистки |
| Освещение духовки | 1 лампа, галогеновая лампа сверху |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Предохранители | 16 А |
| Общая потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Объем | 43 л |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Цвет таймера | белый |
| Особенности верхней части духового шкафа | блокировка панели управления |
| Тип направляющих | легкосъёмные Easy Entry |
| Аксессуары духового шкафа | противень с эмалью лёгкой очистки, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 455x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес | 39.9 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
