| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 578-590/600х560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 72 л |
| Управление | сенсорное |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Освещение | есть |
| Индикация режима работы | звуковая |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Количество стандартных режимов работы | 9 режимов |
| Стандартные режимы работы | гриль, турбогриль, горячий воздух, замороженные продукты, верхний / нижний нагрев / очистка воды, пицца, нижний нагрев, выпечка хлеба, подъем теста |
| Тип очистки | паровая |
| Максимальная температура | 250°C |
| Освещение камеры | галогенное |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Тип направляющих | навесные |
| Специальные режимы работы | тушение, сушка, подогрев на плите, размораживание, запеканка, низкотемпературная выпечка, сохранение тепла, влажный горячий воздух |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
