| Тип | духовой шкаф |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Функции приготовления | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, разморозка, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
| Уровни приготовления | 3 уровня |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Термощуп для мяса | есть |
| Система очистки | пиролитическая |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек | для часто применяемых режимов работы духовки |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Освещение | галогеновое |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Длина кабеля для подключения | 1.5 м |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Объем | 72 л |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль лёгкой очистки |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность подключения | 3500 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Режимы духового шкафа | запекание, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная кулинария, размораживание, тесто, разморозка, малый гриль, поддержание температуры, влажная конвекция, пицца, подогрев посуды, консервация, медленная готовка, горячий воздух, турбо-гриль |
| Освещение духовки | 1 лампа, Галогенное сзади |
| Количество стекол в дверцах | 3 стекла |
| Защита детей | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Термощуп | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
