| Тип | электрический духовой шкаф |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Объем | 70 л |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | таймер включения/выключения |
| Звуковой таймер | есть |
| Управление c мобильного устройства | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация окончания приготовления | есть |
| Индикация включения термостата | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор текущей температуры | есть |
| Индикатор времени приготовления | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы работы | гриль, турбогриль, горячий воздух, замороженные продукты, верхний/нижний нагрев, пицца, нижний нагрев |
| Тип гриля | тэн |
| Режимы пара | регенерация (разогревание), Steamify, хлеб, подготовка теста, влажный пар, интенсивный пар, горячий пар |
| Программа размораживания | по времени |
| Специальные программы | консервирование, высушивание, подогрев тарелок, размораживание, гратен, низкотемпературное приготовление, влажная конвекция |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Мощность гриля | 2300 Вт |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Часы | электронные |
| Максимальная температура наружного стекла дверцы | 30 °C |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Мощность одной лампы | 65 Вт |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4х59.5х56.9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х56х55 см |
| Вес | 35.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
