| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВхШхГ) | 578-590х560х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВхШхГ) | 600х560х550 мм |
| Объем духовки | 70 л |
| Очистка | гидролизная |
| Материал камеры | эмаль |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT |
| Таймер | звуковой |
| Индикация | режима работы, включения, времени приготовления |
| Режимы работы | размораживание, подъем теста/хлеба, дегидратация, замороженные блюда, 100% пар, гриль, высокая влажность, низкая влажность, поддержание тепла, влажный обдув, функция приготовления пиццы, запекание, нижний нагрев, хлеб, обычная конвекция, подогрев пищи, стерилизация, приготовление при низкой температуре, регенерация пара, Steamify®, обдув вентилятором, турбогриль |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Термощуп | есть |
| Режим поддержания температуры | есть |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Регулируемая температура | от 30°C до 230°C |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Плавное закрытие дверцы | есть |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Часы | есть |
| Освещение | галогенная лампа |
| Температурный зонд | есть |
| Цвет | чёрный |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Направляющие | телескопические |
| Блокировка панели управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
