| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Цвет | нержавейка |
| Внутренний объем | 46 л. |
| Мощность | 2000 Вт. |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Покрытие камеры | эмаль |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Авто поддержание температуры | есть |
| Программирование рецептов | есть |
| Равномерное распределение микроволн | нет |
| Тип направляющих | легкосъёмные |
| Решетки | 1 хромированная решетка |
| Максимальная температура дверцы, C° | 30 |
| Вес, кг | 36,4 |
| Длина сетевого шнура, м | 1,5 |
| Предохранители, А | 16 |
| Штепсельная вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Мощность СВЧ | 1000 Ватт |
| Покрытие | Anti Finger-Print |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Режимы приготовления духового шкафа | гриль, микроволны |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мультиязычный дисплей | есть |
| Автоматическое включение света в духовом шкафу при открытии дверцы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
