| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x595x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590/600x560x550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Режимы работы | турбогриль, горячий воздух, приготовление замороженных продуктов, верхний/нижний подогрев / паровая очистка, пицца, нижний подогрев, выпечка хлеба, подъем теста, размораживание, запеканки, низкотемпературная выпечка, сохранение тепла, влажная конвекция |
| Управление | сенсорное |
| Очистка | паровая |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Функция запоминания настроек | есть |
| Функция дополнительного времени | есть |
| Функция блокировки | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | С |
| Количество уровней приготовления | 5 уровня |
| Боковые решетки Easy Entry | есть |
| Максимальная мощность | 3490 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Освещение камеры | галогенное |
| Число стекол дверцы | 2 стекла |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Вес | 30.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
